Завершение творчества группы «Соседе Сверху»

30.01.2017
Главная > Все новости > Завершение творчества группы «Соседе Сверху»
Более 60-ти человек на съемочной площадке, 4 дня съемок, 2 квадрокоптера, 2 команды дизайнеров, 2 съёмочных бригады и реальная свадьба главных героев –  «Соседе сверху» записали клип на песню "Невидимая Нить».  По словам музыкантов, при съемке не обошлось без травм и  происшествий – бас – гитарист, например, едва не свернул себе шею при падении. Основную вокальную партию исполнил Никита Лабузо – лидер группы, обычно сидящий за ударной установкой. В работе также принимали участие: воронежский шоумен Иван Орехов, звукорежиссер и гитарист группы "Бутырка" Андрей Журавлёв. Клип стал заключительным аккордом для «Соседей сверху».
 
Группа «Соседе сверху»  была создана в 2009 году. Музыканты называют свой стиль Бюлз или Хэви-Не-Метал.  За годы существования коллектива, музыканты записали: 1 полноформатный альбом, 5 синглов, 1 концертный альбом, 4 клипа. Группа отыграла более сотни концертов на различных площадках страны, в том числе и на таких российских фестивалях, как «Мотомалоярославец» и пр. На областных концертах «Соседе сверху» не раз становились хедлайнерами. Коллектив перестал существовать в июне, после ухода одного из вокалистов и авторов песен Александра Борисова. 
Кроме того, в подарок всем фанатам, в широкий доступ выкладывается сольный концерт, записанный и снятый год назад в Книжном клубе "Петровский".
 
Ссылки на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=bitqK71qYMw
https://www.youtube.com/watch?v=s6vxwAas6I4
 


К списку новостей
+7 900 301 2000