Татьяна Сулимина показала воронежцам новые коллекции

03.02.2016
Главная > Все новости > Татьяна Сулимина показала воронежцам новые коллекции

Татьяна Сулимина – известный воронежский дизайнер, постоянный участник Недели моды в Москве. Философией ее модного дома является историзм: дизайнера вдохновляют реальные исторические эпохи, личности или культовые литературные персонажи. В этом году главным идейным вдохновителем для Татьяны Сулимовой стал Андрей Платонов. Неудивительно, что ее коллекции получили свои названия в честь одноименных рассказов писателя.

Коллекция «Уля» впервые была показана в 2015 году в рамках развлекательной программы «Формулы-1» в Сочи, тогда как коллекция «Читаемое» была показана впервые именно 2 февраля.

Наряды обеих коллекций удивительным образом дополняют друг друга. Они сочетают в себе строгость и экстравагантность и в тоже время романтику и практичность. Модельер уверена, что ее наряды подойдут целеустремленной современной женщине, которая не боится трудностей, но между тем остается нежной и трогательной натурой.

Коллекции были приняты собравшимися очень тепло.

Татьяна Сулимина — один из ведущих дизайнеров одежды столицы Черноземья. В фэшн-индустрии Воронежа работает с 1999 года. Участвовала в воронежских конкурсах и фестивалях мод, призер «Серебряного манекена-2003». Член жюри региональных этапов конкурсов «Экзерсис», «Русский силуэт», а также международного фестиваля «Губернский стиль» и детского «Мода и стиль». 

Бутики дизайнера открыты в Воронеже и Санкт-Петербурге.



К списку новостей
+7 900 301 2000