"Ночь Искусств" в ТЮЗе

04.11.2017
Главная > Все новости > "Ночь Искусств" в ТЮЗе

4 ноября В Театре Юного зрителя прошла «Ночь искусств».  Для зрителей разработали разнообразную программу.

Праздник начался в 17.00. В фойе 1-го этажа публику ждали пастор и свадебный распорядитель, готовые обвенчать всех желающих. Нет-нет, я ничего не путаю. Дело в том, что в 18.00 в большом зале зрителей ждала премьера легкомысленной комедии по пьесе британского драматурга Хоудона «Шикарная свадьба» (18+) в постановке Вадима Кривошеева. Поэтому влюбленные парочки были очень рады поучаствовать в таком веселом действе. Но и те кто пришел без пары тоже не остались без дела: их ждал мастер-класс по составлению свадебного букета, а после, одной счастливице удалось поймать букет невесты!

И когда развлекательная программа подходила к концу - прозвенел звонок к началу спектакля и все в приподнятом настроении отправились в зал. Игра актеров была прекрасна, много веселых моментов не давали публике скучать, а интриги и изворотливость героев картины держали интерес зрителей до конца постановки. Зал аплодировал стоя и долго не отпускал актеров.

После представления в фойе прошла викторина по спектаклю, где зрители активно участвовали и получали призы от партнеров мероприятия.

А после, публика, разгоряченная викториной, отправилась на открытый мастер-класс по сценическому движению от Алексея Мицуро.

В 20.10 в Зимнем саду начался бесплатный концерт воронежской рок-группы «BBQuean», которые подарили залу невероятную энергию!
Ночь искусств завершилась премьерой спектакля по пьесе Теннесси Уильямса «Стеклянный зверинец».


 



К списку новостей
+7 900 301 2000