Легендарные Limp Bizkit ищут группу на разогрев в Воронеже

15.09.2015
Главная > Все новости > Легендарные Limp Bizkit ищут группу на разогрев в Воронеже

Это самый масштабный тур известных рокеров - 20 городов, собственный чартерный самолет, многотонное оборудование. «F**k the crisis, we’re coming to Russia!”, - с таким лозунгом музыканты едут в Россию.

Из 55 групп, которые подали заявки на разогрев концерта в Воронеже было выбрано 12 коллективов. Это музыканты из Воронежа, Москвы, Саратова, Липецка, Белгорода, Орла и Санкт-Петербурга. Музыканты Limp Bizkit прослушают треки везунчиков и до 15 сентября вынесут вердикт. От нашего города будет участвовать 5 групп: ШОВ, Сказки нового города, Surfer Rose, L`VO, и Холод. 

Гитарист Surfer Rose Сергей Науменко рассказал журналистам портала "Блокнот Воронеж", чего он ждёт от прослушивания:

- Мы уже не в первый раз участвуем в подобных конкурсах, иногда это заканчивалось удачно, иногда нет. Заметили, что все прослушивания всегда сопровождаются какой-то истерией в социальных сетях. Спорами, негативными комментариями. Мы относимся к этому очень спокойно. Наша группа уже играла в Event Hall, и мы помним те яркие эмоции. Конечно же, хотели бы испытать их снова, но для нас это не является навязчивой идеей. Итог всего этого мероприятия - дело случая и везения.



К списку новостей
+7 900 301 2000