Итоги конкурса красоты «Краса Воронежского края 2015»

18.12.2015
Главная > Все новости > Итоги конкурса красоты «Краса Воронежского края 2015»

   В Центре Галереи Чижова выбирали самую красивую жительницу Черноземья из девяти вышедших в финал претенденток. Перед тем как начать бороться за титул первой красавицы девушкам пришлось пройти несколько кастингов, а также подготовиться к финалу, репетируя номера и посещая тренинги по эстетике и сценическому мастерству.

На сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» девушки предстали во всей красе. Участницы конкурса показали гостям вечера танцевальную постановку «Карнавал Снегурочек». Пока красавицы готовились к следующему выступлению, одному из посетителей ресторана даже удалось выиграть ужин с победительницей. После девушки выступили в народных костюмах. 

Чтобы лучше узнать девушек, зрители присылали им вопросы на самые разные темы. Претендентки проявили эрудицию и смекалку, а после красавицы выступили с программой «С легким паром», где напомнили о русской бане.

Во время выступлений зрители могли проголосовать за одну из участниц и отдать ей титул «Приз зрительских симпатий». Перед награждением красавицы вышли на сцену в свадебных платьях. 

Кстати, мнение жюри и зрителей полностью совпало и победу отдали студентке воронежского государственного промышленно-технологического колледжа Анастасии Лаухиной. Она завоевала титул «Краса Воронежского края 2015» и «Приз зрительских симпатий». Новая королева красоты обещала стать для всех примером красоты и женственности.

Директор конкурсов «Краса Воронежского края», «Краса Воронежа», «Первая невеста Черноземья», «Королева выпускного бала» Валентина Падина отмечает, что конкурсы красоты помогают девушкам правильно расставить жизненные приоритеты, сделав красоту неотделимой от правильного поведения и работы над собой.

– Само попадание на конкурс, те ценности, на которые ориентируются девушки, являются следствием их правильного воспитания, результатом работы их родителей. Уже наша задача – сделать их красоту общественно признанной, развить их таланты. Надеюсь, сегодняшнее шоу стало подтверждением, что мы движемся в правильном направлении, – говорит директор модельного агентства «Beauty Force» Валентина Падина. 



К списку новостей
+7 900 301 2000