Фестиваль "Здоровый Воронеж"

30.05.2016
Главная > Все новости > Фестиваль "Здоровый Воронеж"

В воскресенье, 29 мая, состоялся фестиваль "Здоровый Воронеж" в парке Алые Паруса. Праздник проходит уже второй год и хочется отметиться, что с каждым годом масштаб мероприятия становится все больше. а программа еще интересней.

Про мероприятия стоит упомянуть отдельно. тут никому из гостей скучать не пришлось и каждый нашел занятие себе по душе. И не удивительно, ведь такое разнообразие предложений встретишь не часто! Кто-то бесплатно консультировался по вопросам здоровья у врачей, кто-то принимал участие в спортивных созтязаниях, кто-то дегустировал полезные продукты питания, а кто-то участвовали в конкурсах и выигрывали призы.

Все было отлично организовано, отдельные аллеи красоты, здоровья и питания. Детки заняты на спортивных площадках и участвуют в спортивных соревнованиях с большим азартом.

На фестивали присутствовали и особенные гости: пчелка, мишка, коровка... Особенно всех впечатлил большой белый медведь, который неустанно радовал глаз своим позитивным и милым поведением.

Ну и конечно, какое крупное мероприятие может обойтись без концерта? На фестивале было целых 2 концертных площадки, на которых своими выступлениями умиляли публику дети от 3 лет и старше, акробатические дуэты, фокусник и спортсмены. 

Но настоящую бурю эмоций у воронежцев вызвало световое шоу, которое завершило развлекательную программу.

И, конечно же, гости получили призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Главным призом была путевка на черное море. Победительница едва не опоздала на вручение, но все закончилось благополучно. 

Надеемся заряд позитива у гостей и участников фестиваля останется до следующего года!

 



К списку новостей
+7 900 301 2000