Александр Калягин пожелал успеха фестивалю «Маршак»

03.11.2015
Главная > Все новости > Александр Калягин пожелал успеха фестивалю «Маршак»

31 октября в Воронежском концертном зале состоялось открытие детского театрального фестиваля «Маршак». Церемонию провел заслуженный артист России Камиль Тукаев, а посетили ее культурные деятели, простые горожане и региональные чиновники.

Почетным гостем мероприятия был известный театральный режиссер Адольф Шапиро. В своем приветственном слове он сказал, что культурная жизнь Воронежа гремит по всей стране. Российский театрал обозначил все это, как «большим культурным возрождением».

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что в самом начале церемонии Камиль Тукаев зачитал всем поздравление от российского актера Александра Калягина:

- Я желаю, чтобы ваш фестиваль стал долгожителем, чтобы год от года обретал все большее количество участников и своих поклонников. Пусть вам во всем сопутствуют удача и успех! – написал Александр Калягин.

Напомним, что детский театральный фестиваль «Маршак» проходит в Воронеже с 31 октября по 8 ноября. На его открытии также состоялся видеомэппинг на стене Театра кукол "Шут" 



К списку новостей
+7 900 301 2000